Golden Head Schlüsseletui Colorado Classic bordeaux weinrotGolden Head Schlüsseletui Colorado Classic bordeaux weinrotGolden Head Schlüsseletui Colorado Classic bordeaux weinrot

Golden Head Schlüsseletui Colorado Classic bordeaux weinrot

Golden Head
In 3 verschieden Designs erhältlich:
€ 27,95
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
nur noch 3 Stk. auf Lager ✔ sofort lieferbar

Voraussichtlicher Zustelltermin:
Für ÖsterreichAT: 23.10.26
Für DeutschlandDE: zwischen 23.10.26 und 24.10.26

Produktbeschreibung

Dieses Schl sseletui aus der Serie Colorado Classic von Golden Head ist aus hochwertigem handgef rbtem Vollrindleder hergestellt.

Ihre Schl ssel sind in dem handlichen T schchen mit Schl sselring bestens verstaut!

Der Clou an diesem Etui ist, dass der Lederriemen, an dem der Schl sselring befestigt ist, durch eine se an der R ckseite des T schchens gezogen und mit einem Druckknopf als G rtelschlaufe befestigt werden kann.

Das Etui wird in einer hochwertigen Box von Golden Head verschickt.

Produktdaten und Maße

Art.Nr.: 015922
Hersteller: Golden Head
Farbbezeichnung des Herstellers: bordeaux/burgundy
Farbe: bordeaux, rot
Material: Leder
Abmessungen: 7 x 10 cm
Artikelnummer Hersteller: 5010-05-0
EAN: 4011885128129
Mehr Artikel von: Golden Head
Mehr Artikel in: Etuis, Schlüsseletuis
Hier geht`s zum: Golden Head Sale

Ähnliche Produkte

scpxmPageCheckValidationTag